Омск, 07.02.2021, 17:57

Вынесено постановление о начислении социальных компенсаций - как оформить через личный кабинет юриста Пермяковой В.В.

Вопрос №18206607 из г. Омск
опубликован 07.02.2021, 17:57
Мне пожалуйста на электронный адрес пришло письмо Вынесено постановление о начислении социальных компенсаций 59077/34/765677-ИП от 2020-11-20, исполнительный приказ № 2-677/2021-634 от 2021-01-20. Для оформления обращайтесь в личном кабинете к ведущему юристу: ПЕРМЯКОВА В.В. //Центральное РОСП (код отдела: 75456) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не стоит ничего и никому сообщать по этому смс и звонить

Никакие юристы не предлагают компенсации.

07.02.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день Анастасия!

Фамилиб, имя, отчество полностью свое напишите, для последующего уточнения информации.

07.02.2021, 18:22

Чиркова Анастасия Сергеевна.

07.02.2021, 18:24

Это больше на мошенничество похоже. Потом с вас денег за перевод попросят, все стандартно.

Законом не предусмотрены никакие выплаты, особенно если вы самостоятельно в суд не обращались.

07.02.2021, 18:26

Анастасия, по Федеральной базе судебных приставов у Вас нет никаких Постановлений.

Это обычные мошенники, постановлений о начислении социальных компенсаций не существует.

Так же ведущих юристов в Центральном РОСП не бывает, там только судебные приставы - исполнители.

Удачи Вам и берегите себя!

07.02.2021, 18:34