Драка с знакомой - обе стороны пострадали и не хотят заявлять

Подрались со знакомой. У обоих синяки, царапины. Она сняла побои, хочет написать заявление. Я понимаю, что мы обе виноваты. И пострадали одинаково. Не хочется этих разбирательств. Тоже нужно снять побои? Идти писать заявление?
Лучший ответ

Конечно тоже нужно снять побои и тоже написать заявление, а то останетесь виноватой.