Я в декретном отпуске муж болия 6-и месяцев не работает. Могу ли я получить кокую не будь помощь?
Здравствуйте! Виктория, порядок и условия, по которым предоставляется государственная адресная социальная помощь определены в Указе Президента Республики Беларусь от 19.01.2012 N 41 "О государственной адресной социальной помощи" (вместе с "Положением о порядке предоставления государственной адресной социальной помощи"). Необходимые документы и куда обращаться - см. п. 2.33 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан (Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200).