Задержан за езду на мопеде после употребления алкоголя вне дорог общего пользования - как сохранить права и избежать штрафа?
Был задержан сотрудниками ГИБДД рядом с дорогой общего пользования, управлял мопедом 50 кубов после употребления небольшого количества алкоголя, управлял транспортным средством вне дорог общего пользования, ехал по заснеженному полю рядом с населённым пунктом. Прошёл освидетельствование в машине ГИБДД, сотрудники составили протокол. Какие у меня шансы сохранить права, и как ими воспользоваться?
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос нужно изучать материалы дела, составленные сотрудниками ГИБДД, только потом можно говорить о шансах.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалом. Так сказать ничего невозможно.
Здравствуйте.
Нужны для изучения протоколы и ваши детальные объяснения.