Спор о выплате алиментов на учебу - права сына от первого брака против платежей на других детей
У моего мужа сыну от первого брака 19 лет. Он в этом году поступает в ВУЗ и бывшая жена сказала что подает в суд на выплату алиментов для учебы сына. А у нас денег нет так как у меня сын от первого брака - студент и совмесный сын - 13 лет. Имеет ли право его сын на алименты в таком возрасте? Спасибо.
Лучший ответ