Как получить гражданство через умершую бабушку со стороны папы, которая иммигрировала, проживала и была захоронена в Бруклине, США?

• г. Гиссар

Могу ли я получить гражданство по умершей бабушке со стороны папы? Она иммигрировала, проживала и была захоронена на территории Бруклина, США. мне сейчас 39 лет, прямой родственник папа жив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте. Вам дали неточный ответ.

Точный зависит от ряда обстоятельств. Но если Ваш отец не является гражданином США, то, скорее всего, Вы не можете получить американское гражданство.