Мы вместе с ним пошли в больницу для обследования, снимок левой грудной клетки, сердце.

• г. Белгород

Как мне поступить в данной ситуации. Я 20.04.2012 года вышла замуж за любимого человека. У нас было все хорошо, замечательно. Мы вместе уехали в москву на заработки. И тут то все и началось, он начал пить, звонит часто своей бывшей девушке. И в скоре начал поднимать руки, это длилось 2 суток. Меня забрали родственники с москвы привезли домой... и сразу вызвали оперов, для подачи показаний и побоев. Дело на него завели. Мы вместе с ним пошли в больницу для обследования, снимок левой грудной клетки, сердце. Не успев с ним выйти с кабинета терапевта, он мне начал угрожать если не сделаешь аборт я сам его тебе преждевременный устрою. В тот же день вечером позвонила мне его бывшая девушка начала мне скандал... отпусти его, сделай аборт. Или будет хуже. Сегодня мне пришло письмо с суда. На развод, я рада этому..., но на каком основании он написал причина-измена жены. Я ему не когда не изменяла, и всегда была рядом с ним. как мне поступить в суде, чтоб суд меня правильно понял... и нас не развели. Ведь он ушел до бывшей девушке. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

суд не имеет право расторгнуть брак, если Вы в положении и до исполнения 1 года ребенку