Необходимо делать тест на короновирус гражданину Белоруссии при возвращении в Белоруссию из Росссии. Выезжал на похороны матери.

• г. Калининград

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да конечно же необходимо выезжал за границу же.

У каждого Региона Свои Правила! Уверен что в Белоруссии они идентичны, а следовательно ЛЮБОЙ гражданин, прибывший из иностранного государства ОБЯЗАН сдать тест (причем за Свои деньги - ПЛАТНЫЙ) и в течении 14 дней, либо до момента получения ОТРИЦАТЕЛЬНОГО теста - находиться дома, исключив контакт с другими жителями. . .

В России так, а вот в Белоруссии нужно смотреть Закон "о коронавирусе" . . .