Задолженность СНТ оплачена, но возникла новая проблема - как решить вопрос с перерасчетом?
Яна, правильно, что не стали, так как суд апелляционной инстанции только проверяет, насколько первая инстанция правильно рассмотрела имеющееся дело. При чем тут Ваши оплаты после вынесения решения?
Вы можете представить документы оплаты приставам и они должны уменьшить задолженность на соответствующую сумму или же вообще закрыть производство, если прошла полная оплата.
Относительно же расходов на представителя, Вы вправе просить суд при рассмотрении этого вопроса уменьшить их до разумных пределов.
Нет, на этом основании суд не будет пересматривать. Можно приложить квитанции и просить сделать зачет.
Можно обжаловать в кассационной инстанции.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Советую подать кассационную жалобу. Вы хотите оспорить в связи с несоразмерностью размер судебных издержек (расходов на услуги юриста), но решение суда уже вступило в силу, поэтому обращение с заявлением в первую судебную инстанцию бесполезно.