Мы хотим купить квартиру. Какой процент нам выплатят с суммы стоимости квартиры?
Лучший ответ
Ваша налоговая прибыль составит 13% НДФЛ от стоимости квартиры. Обращаться необходимо в ИФНС по месту регистрации(месту нахождения квартиры) вы вправе получить налоговую прибыль при условии, что вы работаете, уплачиваете НДФЛ 13%.