Обязательно ли проставлять в паспорте все печати о ранее выданных паспортах при замене сим карты?
Обязательно ли проставлять в паспорте все печати о ранее выданных паспортах (замена паспорта в 2020 году по возрасту и печать о предыдущем паспорте есть). Но так как обратилась в Мегафон о замене сим карты неисправной и у меня требуют печать о более раннем паспорте, хотеломь бы знать правомерны ли требования работника отделения связи (паспортные данные - фио и дату рождения - не меняла)
Штампы в паспорте не носят обязательный характер, в салоне связи не правы, требовать не могут, подайте претензию на имя руководителя салона.
- см. Положение о паспорте.