Можно ли открыть сауну с купелью на цокольном этаже нежилого помещения в 20-этажном доме?
У меня в собственности нежилое помещение на цокольном этаже, это как бы первый этаж дома, но не подвал, жилые помещения, квартиры начинаются фактически со второго этажа. Дом 20 этажей. Вопрос могу ли я открыть там сауну с купель?
В цокольном, первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать бани и сауны. Пункт 4.10 раздела 4 СНиП 31-01-2003
Дмитрий, Пунктом 4.10 раздела 4 СНиП 31-01-2003 установлено, что в цокольном, первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать бани и сауны. 4.10 В цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах 1 в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.