Развожусь с мужем. Хочу продать ему свою землю Возможно ли это сделать? Или только после развода можно продать?
Земля была приобретена ДО брака или во время?
Если до брака либо во время брака (путем дарения/наследства/ купли-продажи на денежные средства, что были Ваши и Вы сможете документально подтвердить), то лучше продать после развода.
Если в браке и является совместной собственностью супругов, то Вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, указав, что земля оценивается... рублей и она идет в собственность мужа, но он Вам выплачивает денежную компенсацию в размере 1/2 от стоимости земли. Соглашение можно заключить добровольно у нотариуса, либо произвести раздел в судебном порядке.