Вопросы по начислению квартплаты - правомерно ли взымание за отсутствующего проживающего и возможность взимания оплаты от фактически проживающих

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. В квартире 2 собственника и 2 зарегистрированных и 2 проживающих. В квитанции о кварплате фигурирует проживающих 3. Правомерно ли начисление за еще одного человека, которого нет? Имеет ли право ЖСК взымать квартплату не за зарегистрированных людей, а за фактически проживающих? Спасибо.
Лучший ответ

Нет. Но эта практика стала обычным явлением для ЖКХ. Надо оспаривать.

Спасибо большое.

ВЗИМАНИЕ ОПЛАТЫ ЗА 3 ЛИЦО ЯВЛЯЕТСЯ НЕОСНОВАТЕЛЬНЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ. СТ. 1102 ГК РФ

Большое спасибо за ответ.