Непостановка на учёт автомобиля - Штрафы и последствия при смене владельца.

• г. Тюмень

Машина снята с учёта прежним хозяином я же в свою очередь не успел поставить машину на учет в течении 10 дней будет ли мне выписан штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За нарушение сроков регистрации транспортного средства предусмотрено привлечение к административной ответственности в соответствии со ст. 19.22 КоАП РФ: штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Т.к. Вы не уложились в этот срок, то Вам с бОльшей вероятностью выпишут штраф.

Сейчас в тюмени почти не выписывают штрафы при регистрации, а так да могут и выписать.