Сын лишен водительских прав с категорией В за нетрезвое вождение. Может ли он в это время открыть (отучиться) на категорию С.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он лишён права управления всеми транспортными средствами, это ошибочное мнение, что лишают права управления только по какой то одной категории, поэтому открыть категорию он во время срока лишения не сможет.