Продлена ли самоизоляция для работающих пенсионеров 65+ если да то до какого числа февраля в Севастополе?
Обязательная самоизоляция граждан 65+ в Севастополе отменена, однако сохраняется рекомендация по возможности не посещать массовые места. Такое решение принято сегодня на оперативном штабе.
«У нас действовало обязательное требование для граждан старше 65 лет с высокими рисками и тяжелыми хроническим заболеваниями обязательно соблюдать самоизоляцию. По рекомендации Минздрава люди старше 65 лет в приоритетной группе по вакцинации. Предлагаю установить рекомендательный характер соблюдения режима самоизоляции для пожилых людей», – сказал Михаил Развожаев.
Удачи.