Как сдать права в другой области - необходима ли временная прописка и медкомиссия?
Живу в Оренбургской области, на права хочу сдать в Самарской обл. Нужна ли для этого временная прописка в Самарской обл. и нужно ли пройти медкомиссию именно в Самарской обл.? Спасибо.
Лучший ответ
Нарколога и психиатра можно пройти лишь по месту вашей регистрации.
Спасибо за объяснение!