Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 08.02.2021, 19:31

Требования перед бесплатной юридической консультацией - Лицензия, доверенность и диплом

Вопрос №18210200 из г. Екатеринбург
опубликован 08.02.2021, 19:31
Перед тем как вы мне дадите бесплатную юридическую консультацию, согласно закона об обращениях граждан предоставьте мне на электронную почту лицензию юриста, доверенность на право консультировать на сайте 9111.ru, скан диплома о высшем юридическом образовании. В случае непредставления данных документов письменно отправить объяснения на мою почту stasmaximov6@yandex.ru с указанием причин непредставления документов, заверенную вашей подписью и печатью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужна Бесплатная Юридическая помощь или сведения о юристах

, которые такую помощь предоставляют?

Из вышеперечисленных документов даже в суде не требуется несуществующая лицензия юриста и далеко не всегда диплома о высшем юридическом образовании

А доверенность на право консультировать на сайте 9111.ru Вы как себе представляете текст этой доверенности по ст.185.1 ГКРФ?

И еще надо перед Вами дать в случае непредставления данных документов письменно отправить объяснения на почту stasmaximov6@yandex.ru с указанием причин непредставления документов, заверенную вашей подписью и печатью

Вы намерены получить консультацию или проверить квалификацию юристов?

14.02.2021, 16:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вы ничего не обязаны вам представлять. Либо вы пользуетесь нашими советами, либо нет. Тут уже ваше дело.

08.02.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу. Либо предоставляйте, либо пишите отказ на stasmaximov6@yandex.ru

Станислав, такой обязанности у нас перед вами нет.

08.02.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу. Либо предоставляйте, либо пишите отказ на stasmaximov6@yandex.ru

У вас с головой все впорядке!

Для начала внимательно изучите тот закон, на который Вы ссылаетесь.

Знаток юриспруденции, самоучка дерзайте! Учите мат. часть! Насмешил!

Вы поняли сами, что написали, судя по комментарию у Вас полная каша в голове.

08.02.2021, 19:40
Оценка автора вопроса:
А вы готовы получить судебную повестку в качестве отвечика за непредоставление запрашиваемых Мною документов?

Э, гражданин! Прямо нам всем сразу и сейчас озаботиться? Или кому-то выборочно?

08.02.2021, 19:43

В лесу аукайте... мы не должностные лица... не госорганы и данный закон на нас не распространяется.

08.02.2021, 19:45

Закон об обращениях граждан распространяется на обращения граждан в государственные и муниципальные органы, а также к должностным лицам государственных и муниципальных органов.

Докажите нам вначале что сайт 9111 является субъектом, подпадающим под регулирование Законом об обращениях граждан, а потом требуйте то, чего требуете.

08.02.2021, 19:47

Экало и Аукало, изучите для начала законы, а потом уже пытайтесь предъявлять требования! Думаю, Вам следует идти с этого сайта лесом... и по дальше!

08.02.2021, 19:59

Добрый день!

Не существует лицензии юриста.

Рекомендую лично выбрать специалиста на сайте в рамках платной консультации, для успешного решения Вашего вопроса.

14.02.2021, 16:03

А вы что относитесь к категории граждан указанных в ст.20 ФЗ-324.

Если да в таком случае ВЫ сначала предоставляете ПОДТВЕРЖДЕНИЕ права претендовать на бесплатную консультацию и также документ подтверждающий вашу личность.

А вообще с чего вы решили, что вам кто-то ДОЛЖЕН эту бесплатную консультацию)))

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов.

14.02.2021, 16:07

Добрый день!

Юристы не обязаны оказывать вам услугу по предоставлению бесплатной или платной консультации. Такая обязанность на нас не возложена. В связи с чем отсутствует также обязанность по предоставлению на вашу электронную почту документов юристов, в том числе письменных объяснений.

Всего доброго.

14.02.2021, 16:20

Походу Вы пьяны, идите и проспитесь для начала.

14.02.2021, 16:24

Иди к мамке, пусть вразумит тебя. Или доучит.

20.07.2021, 01:28