Извещение о центре по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей - что это и какие вопросы рассматриваются
Пришло извещение подруге,.. что это такое: ГКУ, центр по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей?... Какие вопросы здесь рассматоиваются?
Скорее всего вашей подруге пришло письмо из суда, что там-вариантов может быть много, так что пусть поторопится получить его, т.к. хранится оно 7 дней.
А что у нас суды теперь не пользуются услугами почтовой связи? И потом какая то шарага не понятная с наименованием "материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей" то есть я понимаю они занимаются обеспечением хозяйственным и материальным далее обеспечение коцелярскими принадлежностями синтетические работы и тд НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ СУДЫ ОБРАЩАЮТСЯ (ВЫДАЮТ ПОВЕСТКИ РЕШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ИНЫЕ СУДЕБНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СРЕДСТВАМ ПОВТОРЯЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СРЕДСТВАМ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ГДЕ ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ ГРАЖДАНАМ А ЭТО КАКАЯ ТО ШАРАЖ МОНТАЖ КОНТОРА ПРИМЕРЯЮЩАЯ НА СЕБЯ РОЛЬ ГРОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФАНАТИКИ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ И МОШЕННИКИ.