Есть ли льготы для получения путёвки в санаторий пенсионеру "Ростелекома", инвалиду 2-й группы по зрению?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отличные от иных инвалидов соответствующей группы - нет. Разве что сам Ростелеком, как работодатель бывший, установить от себя такие льготы.