Законность продажи крепкого алкоголя через ООО и ИП без лицензии - можно ли так делать?

Я работаю в ООО, имеем лицензию на крепкий алкоголь, так же через нас делают заявки т продают алкоголь ип, это законно? Если ип не имея лицензии торгует крепким алкоголем.

Лучший ответ

Подобный случай рассматривается, как незаконное предпринимательство.

Что грозит за продажу алкоголя без лицензии: конфискация товара, оборудования для его продажи; штраф; лишение свободы; принудительные работы.

Соответсвенно незаконно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!