Может ли воспаление послужить причиной отказа в работе с вредными условиями труда и электромагнитным полем?

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь на работу. Работа с вредными условиями труда, физический фактор электромагнитное поле пр 1 п 3.2.2.4. Отправили проходить предварительный медосмотр. Проходила гинеколога, там взяли мазок и выявили воспаление. Могут ли по этой причине меня не допустить до работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Виктория,

данный вопрос правовыми нормами не регулируется, по усмотрению врачебной комиссии, в состав которой входит профпатолог.