Могу ли я передать свой автомобиль человеку, вписанному в доверенность, на ковид-карантине? Ограничения и возможности передачи на три дня.

• г. Москва

Я нахожусь на ковид карантине с 25 января, могу ли я передать свой автомобиль человеку, вписанному в доверенность? Передать на три дня.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Можете. При этом еще необходимо оформить страховку ОСАГО на указанное лицо, которое будет управлять вашим транспортным средством.