Моего сына осудили, как мне забрать тел который был изьят при аресте?89140952512
Лучший ответ
Вопрос по возврату изъятых вещей решается в судебном заседании и указывается в приговоре. Если вопрос не был рассмотрен то пусть адвокат подаст заявление в суд. Без решения суда не отдадут, если телефон вещдок. Если же не вещ док, то к следователю вопросы.