Списались деньги без моего ведома с карты.
Лучший ответ
Возможно, это судебные приставы "балуются", потому что вы должны денег.
Если всё так, то это правомерно.
Этот вопрос вы можете уточнить в банке, с карты которого произведено взыскание, или у пристава в районном отделе ССП по вашему месту жительства. Вполне возможно, что в отношение вас вынесен судебный приказ о взыкании какой-либо задолженнности.
Для начала обратитесь в банк за разъяснениями.
Кто списал? Может быть это судебные приставы. У Вас есть долги?
Ислам Гапуров
Списались деньги с карты без моего ведома, прошу вернуть деньги.
Андрей Конюхов
Списались деньги с карты без моего ведома. Как вернуть?
Александр
Списались деньги с карты Мир Сбербанка сегодня без моего ведома. Что делать, как вернуть? Заранее благодарю!
Эльдар
Без моего ведома с карты списалось почти 1500 рублей на payday Gibraltar, что делать, почему списалось и как вернуть деньги?
Виктория
Списались деньги с карты, без моего ведома, как их вернуть? И сделать так, что бы такого не повторилось?