Хабаровск, 09.02.2021, 09:56

Как решить проблему с автомобилем, зарегистрированным на знакомого, который пропал и не оплачивает штрафы?

Вопрос №18211539 из г. Хабаровск
опубликован 09.02.2021, 09:56
У меня такая проблема как быть если один знакомы попросил оформить авто на себя, потом начали приходить штрафы, знакомы пропал не берёт трубки дома не появляется, документы на автомобиль у знакомова. Может дать консультацию, и как мне снять её с учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

А без документов на авто не как?

с паспортом с моим

в базе вить все данные есть об авто и владельца.

09.02.2021, 10:02

Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства и написать заявление на утилизацию автомобиля. Это можно сделать, не имея документов на авто, пусть поднимут карточку транспортного средства, с собой достаточно взять паспорт.

09.02.2021, 10:34

Обратится в ГИБДД по местужительства но для этого нужны документы на автомобиль.

09.02.2021, 09:58

Обратитесь в УГИБДД с заявлением о фактической утере ТС, тогда снимут с учета.

09.02.2021, 10:03

А без документов на авто ни как?

даже если я свой паспорт придавлю. В базе веть данные на авто и на владельца есть.

09.02.2021, 10:01

Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства и написать заявление на утилизацию автомобиля. Это можно сделать, не имея документов на авто, пусть поднимут карточку транспортного средства, с собой достаточно взять паспорт.

09.02.2021, 10:33

А без документов на авто не как?

с паспортом с моим

в базе вить все данные есть об авто и владельца.

09.02.2021, 10:02

Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства и написать заявление на утилизацию автомобиля. Это можно сделать, не имея документов на авто, пусть поднимут карточку транспортного средства, с собой достаточно взять паспорт.

09.02.2021, 10:34