Сирота получила квартиру, но оказалась в ловушке - как доказать, что выбора ей не давали?
Получила как сирота квартиру, 4.02.20 подписан договор квартиру не показывали ничего вообще, увидела квартиру 8.02.20. въехала, все было нормально до лета, дожди стены начали сыпаться, сейчас трещины идут по дому, написала обращение на губернатора. Теперь звонят из министерства соц защиты и говорят якобы мне было предложено две квартиры в разных городах а выбрала я эту. Но такого не было совсем, просто сказали нашли квартиру приезжай подписывай договор и все. Как можно доказать что я про вторую квартиру даже понятия не имела? Что выбора мне не давали?
Лучший ответ
Только документально, что предлагали две отказались от одноц, какие то письменные следы должны быть. Если дом новый, то к застройщику, так как дом на гарантии.