Возможно ли запросить ознакомление с материалами дела на суде по КОАП в Арбитражном суде?

• г. Екатеринбург

Можно ли просить судью в начале судебного заседания об ознакомлении с материалами дела прямо сейчас во время заседания? В Арбитраже, дело по КОАП.

Ответы на вопрос (2):

Пишите ходатайство об этом. Должны отложить заседание и дать вам время для ознакомления.

Да конечно, просите объявить перерыв и предоставить возможность ознакомления с делом.