Как составить заявление в суд на получение копии решения о расторжении брака, если неизвестны даты рассмотрения и регистрации.
Как правильно составить заявление в суд о получении копии решения суда о расторжении брака если не помнишь дату рассмотрения брака и дату регистрации брака.
Лучший ответ
Добрый день Мария. Сходите в мировой суд, там в канцелярии девушки Вас все подскажут и дадут бланк заявления для заполнения. Удачи Вам.
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде