Если американский военный служит в Ливии имеет ли он доступ к своим личным банковским счетам.

Вопрос №18212446 из г. Барнаул
опубликован 09.02.2021, 14:02

Если американский военный служит в Ливии имеет ли он доступ к своим личным банковским счетам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Опять очередные "амириканские военные" из мест лишения свободы, вышают лапшу на уши доверчивым женщинам России.

Ну, а почему у него не может быть доступа к своим счетам то?

Если есть интернет и доступ есть, и деньги имеются.., а Вас разводят, как ребенка..

Вам же не 5 лет, чтобы верить в сказки об этих контрактниках..., которые жаждут с Вами увидеться..., но у них, несчастных, нет возможности пользоваться деньгами...

09.02.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вас мошенник пытается развести на деньги, прекратите общение.

09.02.2021, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Он с меня деньги не требует И фото с детьми его в интернете есть только с детьми военных нет. Военные он высылает когда я прошу. И на фотошоп не похоже на переговорах или в офисе и в маске, когда награду получил среди других морпехов. И по видео звонку я его не раз видела Общаемся через приложение переводчика Но что то мне не верится, как он говорит, что когда выйдут из лагеря у него будет доступ к личному счету Я много читала про эти обманы, поэтому и интересуюсь.

09.02.2021, 14:18

Любовь Михайловна,

Сейчас по телефону и в интернете очень много мошенников. Никому не давайте свои личные данные и данные личного счета в банке. Блокируйте незнакомые телефоны, особенно не рекомендую общаться через переводчик.

С уважением,

Адвокат Ткаченко Олег.

09.02.2021, 14:23

Это всё сделать можно искусственно.., а потому это мошенник. А деньги еще попросит.., подарок вышлет.., например, но нужно будет уплатить таможенные платежи..., не ему. а на счет такой то.., подельников..

09.02.2021, 14:31

…меня обманывать не надо, я сам обманываться РАД!

Эти строки были изречены задолго до создания видео и телефона с переводчиком.

Единственная правда, он выйдет из лагеря!

09.02.2021, 15:51