Спор о квартире - 2 собственника против безо всякого согласия вселенной родственнической семьи
Ситуация: есть однокомнатная квартира 30 кв.Есть 2 собственника: общедолевая 1/2 и 1/2 сестра вселила туда без прописки сына, невестку, двух дочерей. Я там не проживаю, плачу налог за квартиру. Ключей нет, и не дают. Без моего согласия сестра не имеет право вселять кого-либо. Они обязаны мне платить компенсацию. За пользование моей долей?
За кварплату она платит только за 1 человека, сама в прописке, а факту их 4 человека. В суд подать?
Лучший ответ
Может подать в суд на выселение, а можете и полюбовно договорится об оплате всех коммунальных платежей во избежание задолженности.
Хорошо,Спасибо Вам!))
Да. Вы можете обратиться в суд.
Отличный ответ