Куда подать иск о восстановлении срока для получения пенсионных накоплений - по месту жительства или наследнику первой очереди?

Вопрос №18212712 из г. Коммунар
опубликован 09.02.2021, 15:05

Мне как наследнику первой очереди стало известно, что я имею право на получение пенсионных накоплений, но мною был пропущен срок обращения ПФРФ, но проблема в том, куда подавать иск о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений, по месту жительства покойного, или по моему месту жительства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление необходимо подавать по месту хождения ПФР.

09.02.2021, 15:07

По месту покойной или по месту моего жительства? Еще раз уточню, что мною были пропущены сроки обращения в ПФР.

09.02.2021, 15:10

Антон, я ВАМ ответил есть практика в таких делах.

09.02.2021, 15:18

Какого именно ПФР вы мне не ответили, где я проживаю ПФР, или по месту покойной?

09.02.2021, 15:32