Как я купил авто и остался без учета - история с наложенным запретом на регистрацию
Купил авто, через 3 дня наложили запрет на рег действия, на учёт поставить не успел. Созвонился с продавцом, сказал решит вопрос в течении месяца, в итоге так и не решил, время прошло с мая 2020 года по н.в.
Здравствуйте!
Расторгайте договор купли - продажи. Делается это в судебном порядке. Все расходы лягут на продавца.
Удачи!
Да, я понимаю, но за это время я уже достаточно много вложил в этот авто и его рыночная стоимость возросла.
Добрый день. Пробуйте в судебном порядке либо через приставов, в зависимости кто наложил его, снять запрет. Шансы не большие, но есть. Иначе только реально расторгать ДКП.
Опираясь на что? Как доказать что я действительно купил этот автомобиль?
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.