Когда я снова могу получить пособие по безработице после отзыва заявления в центре занятости в декабре 2020 года?
Я отозвала заявление в центре занятости в декабре 2020 года, до этого мне пол года платили пособие.
Сейчас в 2021 году когда я могу снова встать на учет для получения пособия по безработице?
Здравствуйте. Для получения пособия по безработице вновь достаточно всего лишь уведомить ЦЗН о том, что очередная попытка трудоустройства не удалась, и статус безработного для Вас будет восстановлен. Соответственно, и пособие тоже вновь будете получать. Момент обращения неважен, какие-либо ограничения по срокам обращения в ЦЗН отсутствуют.