Вопросы о выплате ущерба потерпевшей стороне в случае лишения мужа свободы по статье 264 часть 3
Именно на приговор суда указанные вами обстоятельства никак не повлияют.
Все, что он заработает в месте отбытия наказания - будет перечислено на счет пристава, который направит это в погашение по исполнительному листу из приговора суда.
То, что потерпевшие бегают и им надо все и сразу - правового основания не имеет.
При желании - либо вы, либо ваш муж, либо иное лицо может им все оплатить. Заставить это сделать - правовых рычагов нет.
Существенно важным является момент о том, что без погашения указанной суммы у вашего мужа уменьшаются шансы на условно-досрочное освобождение.
Если вас УДО не беспокоит, то ужесточить через пересмотр решение суда потерпевшие не смогут. В самом худшем случает он отбудет все полностью назначенное наказание.