Родитель оскорбляет меня, а директор школы молчит - мой успех на уроке безнадежен
Хочу пожаловаться на неадекватного родителя, которая каждый раз оскорбляет меня как личность. Директор школы не предпринимает никакие меры. Урок провожу хорошо.
Лучший ответ
Здравствуйте Нэля
Если оскорбление происходит при свидетелях - публично - то виновное лицо можно привлечь к ответственности, иначе - наедине - вы ничего не добьётесь.
С Уважением
Олег Ильин.