Пермь, 09.02.2021, 17:38

Подали на элементы в 2011 году. В 21 приставы стали взыскивать. Правомерно ли это.

Вопрос №18213232 из г. Пермь
опубликован 09.02.2021, 17:38
Подали на элементы в 2011 году. В 21 приставы стали взыскивать. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, правомерно, тем более если ребенку еще не исполнилось 18 лет. Долг в любом случае за эти годы мог накопиться.

09.02.2021, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не уточнил. Алименты на бывшую жену. Ее клещ укусил в свое время.

09.02.2021, 17:41

Надо знать, на какой период они взыскивались.

09.02.2021, 17:42

Взыскние алиментов по исп листу от 2011 г правомерно.

09.02.2021, 17:42