Муж вышел из реабилитационного центра без согласия, а семья стоит перед возможным наказанием
Ситуация такая: мужа отвезли в реабилитационный центр 12 шагов, я и его мама, вернее приехали ребята и забрали его, без его согласия. Пробыв та 11 месяцев, выйдя, собирается писать заявление в полицию на нас за незаконное удержание. Возможно ли какое то наказание, что нам будет или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Уголовное наказание будет по ст. 127 ук РФ.
Спасибо, видимо сядем все,и руководитель центра и мама и я.