Иваново, 09.02.2021, 20:54

Положено ли улучшения жизненных условий инвалиду, если родители неспособны обеспечить ему нормальную жизнь?

Вопрос №18213865 из г. Иваново
опубликован 09.02.2021, 20:54
Положено ли улучшения инвалиду квартирных условий если мать скандалистка, а отец выпипивает инвалиду 3 группы с психическим диагнозом f08 8 и рассеянным склерозом живущий в 4 м и жизнь с ними невыносима, а мне 39 лет и подается мне некуда?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если квартира 4 комнатная, то не положено вам другое жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.02.2021, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

4 кв.м. а отдельно от них мне не положено?

09.02.2021, 21:11

Вы уточните что обозначает 4 кв.м., это 4 комнатная квартира, или на вас приходится 4 кв. метра.

09.02.2021, 21:31

А отдельно от них мне не положено.

09.02.2021, 21:20

4 квадратных метра в 2 комнатной квартирке 2 этажного старого дома.

09.02.2021, 22:51

4 квадратных метра в 2 комнатной квартирке 2 этажного старого дома.

09.02.2021, 23:18