Родные ищут способы оперативно доставить больного в Ростов из поселковой больницы в Ростовской области.
Больной лежит в реанимации в поселковой больнице Ростовской области., лучше ему не становится. Родные хотят вызвать санавиацю и перевести его в Ростов. Как это сделать быстро и оперативно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно обратиться к главрачу больницы, но смотря сколько ему лет, если это молодой человек, меры примут и не обязательно по санавиации. Могут проводить дистанцинные консультации с медиками Ростова на Дону, или доставить на реанимобиле, обеспеченным всем необходимым для перевозки тяжело больных пациентов, в сопровождении мед. персонала.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.