Вопрос о возможности постановки на воинский учет при временной регистрации в Москве

• г. Ереван

Который проживает на территоррии Армении постоянно. У меня только загранпаспорт Рф внутреннего нет, если я приеду в Москву и сделаю временную регистрацию на 3 месяца меня не поставятна воинский учет? Здесь в Армении я являюсь студентом ВУЗА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Георгий!

К сожалению, это так.... Вас могут призвать в ВС по месту временной регистрации, если, конечно, Вам не исполнилось 27 лет и нет веских оснований её не проходить, я имею ввиду по состоянию здоровья.

Удачи!

Здраствуйте здесь при поступлении в вуз у меня требовали только резидент карту Армении никакогоприписного не требовали так как граждане Росси и постоянно прожиающие зарубежом не подлежат учету В данном государстве.Что мне посоветуете сделать.Когда доказать там влатям,что я являюсь студентом у себя на родине