Алименты и детские пособия - как посчитать доход с двумя детьми разных отцов?
Двое детей, 2015 года и 2020 года. С отцом 1 ребенка в разводе, алименты платит по соглашению в размере 10 тыс. С отцом 2 ребёнка не зарегистрирован брак, вместе не прописаны, соглашение по алиментам оформили только в январе 2021 года. Так же с января 2021 получаю детские по уходу за ребёнком до 1,5 лет в размере 7800. Моя зп в 2020 году 14 тыс. в месяц была. Как правильно Посчитать наш доход? Проходим ли мы на пособия с 3 до 7. Второе соглашение которое с 2021 года тоже входит в доход?
Здравствуйте! Алименты не являются вашим доходом и не считаются при подсчёта х прожиточного минимума на каждого члена семьи.