LSN Messenger
Калининград, 09.02.2021, 23:01

Ребенку исполнилось 18 лет, могу ли я ролитель с нотариальной доверенностью подать документы вместо неё?

Вопрос №18214180 из г. Калининград
опубликован 09.02.2021, 23:01
Ребенку исполнилось 18 лет, могу ли я ролитель с нотариальной доверенностью подать документы вместо неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы разъясните куда подать, то можно ответить да или нет. Не все можно сделать по доверенности.

09.02.2021, 23:03

В пенсионный фонд и в соц защиту.

09.02.2021, 23:05

Сможете. Главное в доверенности указать эти конкретные полномочия

Представлять мои интересы во всех учреждениях, организациях любых форм собственности, во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в Управлении РОСРЕЕСТРА, в Управлении Пенсионного фонда РФ (ПФР) и его отделениях, в территориальном Налоговом органе (ИФНС), в Много-функциональных центрах (МФЦ), в Страховых компаниях, в Управлении Федеральной Миграционной Службы (УФМС)

в том числе и для получения всех государственных услуг, для чего предоставлено право подавать заявления, запрашивать необходимую информацию, получать необходимые справки и документы, в том числе СНИЛС, страховой полис ОМС, справку формы №9 и их дубликаты, совершать все иные действия, в том числе направлять и получать корреспонденцию, в любые органы государственной власти и местного самоуправления с правом подписи и подачи заявлений, подачи и получения запросов, уведомлений и справок и иных документов, производить необходимые платежи, пошлины и сборы, расписываться за меня и совершать иные действия связанные с настоящими поручениями.

09.02.2021, 23:09