Нижний Тагил, 10.02.2021, 00:52

Статья ГК, позволяющая подать ходатайство об отсрочке исполнения решения суда на 6 месяцев при взыскании задолженности по кредитному договору.

Вопрос №18214345 из г. Екатеринбург
опубликован 10.02.2021, 00:52
На какую статью гражданского кодекса можно сослаться в ходатайстве к суду об отсрочке исполнения решения суда (о взыскании задолженности по кредитному договору) на 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антонина, в этом вопросе главное - это основания по которым вы просите отсрочку.

10.02.2021, 00:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Статья 203 ГПК РФ.гражданско процессуального кодекса российской федерации

Отсрочка или рассрочка решен я суда.

10.02.2021, 01:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Попала под сокращение, осталась без работы, сейчас на пособии от центра занятости и большие проблемы со здоровьем (есть обследования врачей) в августе 2021 выйду на пенсию по старости, будет хоть стабильный доход-с него и буду погашать долг.

10.02.2021, 00:58

Ссылайтесь на статью 203 ГПК РФ при обращении в суд и просите отсрочку либо рассрочку

Приглашайте все доказательства.

10.02.2021, 01:21