LSN Messenger
Петрозаводск, 10.02.2021, 02:36

Можно ли использовать аудиозапись на разборе у руководителя предприятия железнодорожного транспорта.

Вопрос №18214418 из г. Петрозаводск
опубликован 10.02.2021, 02:36
Можно ли использовать аудиозапись на разборе у руководителя предприятия железнодорожного транспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, зависит от внутрипроизводственных документов этого предприятия, смотрите, что написано в них про этому поводу.

10.02.2021, 02:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.Очень полезная информация.

Здравствуйте Андрей

Для себя как фиксация какого то события или противоправных действий против Вас - почему бы и не использовать аудиозапись, но приобщить такую запись как доказательство к делу - это целая процедура.. уточните ситуацию.

10.02.2021, 03:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Очень полезная информация.

Я работник железнодорожного транспорта. Меня обвиняют в нарушении финансовой безопасности, т.к.я несвоевременно подписал финансовый документ. По этому поводу состоится разбор. Могу ли я во время разбора вести аудиозапись?

10.02.2021, 03:20

Смотрите внутренние документы, вполне возможно, что они такого не предусматривают. Да и значения большого - такая запись не имеет - имеют значения фактические действия/бездействие, и наличие уважительных причин для этого.

10.02.2021, 03:26