И войдет ли статья 111 часть 4,если он злостный нарушитель режима, но у него ребенок в возрасте одного года!
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2012 году? И войдет ли статья 111 часть 4,если он злостный нарушитель режима, но у него ребенок в возрасте одного года! Дали ему 10 лет и 6 мес, сидит уже 7 лет и 3 мес? Заранее спасибо за помощь!
Об амнистии нигде пока речь не идет. Для УДО срок уже подошел, но пока не будут сняты взыскания, его не применят. На УДО может подать адвокат или сам осужденный
Юлия!
Решение об амнистии принимают депутаты, но этот вопрос ими даже не рассматривался.
Но в любом случае, лиц, осужденных за совершение особо тяжких преступлений, не амнистируют.
На УДО надеяться бесполезно, хотя и подошел срок.