Как написать заявление в ГАИ на близнеца авто?

Вопрос №18214924 из г. Благовещенск
опубликован 10.02.2021, 09:32
Как написать заявление в ГАИ на близнеца авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете на бумаге ручкой, имеется ввиду писчей, можно на компе набить, дело вкуса.

10.02.2021, 09:37

Форма заявления свободная?

10.02.2021, 09:46

Руководствуйтесь ст 7 фз РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

10.02.2021, 09:47

Конечно кому от кого свои реквизиты реквизиты машины, можно копию стс и описание события как и почему узнали о двойнике.

10.02.2021, 09:47

Юридические услуги в Благовещенск