В какой срок ФССП выставляет на сайт оплаченную сумму взыскания?
Никита, сейчас происходит очень много сбоев. Поэтому на сайте ФССП информация может некорректно отображаться неделями, к большому сожалению. Правовой регламент на это просто отсутствует.
Но Вам достаточно запросить у пристава Постановление о прекращении исполнительного производства, причем сделать это возможно в электронном виде.
Это Ваше право как стороны исполнительного производства!
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.
Скорее, видимо, вас интересует "снятие" должника с сайта в виду оплаты долга. Должно происходить в течении 3-х дней после погашения задолженности. Но реально сроки совершенно различны - зависит как от региона, так и от настроек соответствующей системы на сайте..