Скажите, я могу быть уверена, что сделка будет признана недействительной?

• г. Волгоград

Я подала на развод и раздел имущества. Муж за несколько дней до наложения ареста на автомобили (по моему ходотайству) успел якобы продать автомобиль Форд и Камаз своему отцу, каждый по 10 тыс руб. И переоформил автомобили в ГИБДД. Сейчас я подала иск на признание этой сделки недействительной. Скажите, я могу быть уверена, что сделка будет признана недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда получите положительное решение для Вас, тогда и увидите. Сто процентов сказать никто не может, так как решение принимает суд.